02.11.2020Хочу такой сайт

Яхшимурадова Э.Б.,29 ПСО3, Классный час на тему День народного единства.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А. М., 19ПСА-1, классный час на тему Этикет и правила поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э.К., 39ПСА, классный час на тему Преступление и подросток .pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А. М., 19ПСА-1, 49ПД-2, классный час на тему День учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Данилян И. В., 39ПСО-1, классный час на тему Семья и семейные традиции.pdf (скачать) (посмотреть)
Айвазова Л. Д.,19ПСА-2, классный час на тему Международный день КВН Участие в работе студенческих кружков, клубов.pdf (скачать) (посмотреть)
Марданова Ф. В., 19ПД-2, 39ПД-1, открытое праздничное мероприятие С любовью к тебе, мой Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф. Х., 19ПД-1, классный час на тему Противодействие терроризму экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбалаева С.Г. 49ПД-1. классный час на тему Коррупция и терроризм.pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф.Х.19ПД1. мероприятие посвященное вручению студенческих билетов.pdf (скачать) (посмотреть)
Наврузова С.А. 39ПД3. классный час на тему Молодежь и нравственность.pdf (скачать) (посмотреть)
Наврузова С.А. 39ПД3. класный час на тему Эстремизм и терроризм.pdf (скачать) (посмотреть)
Данилян И.В.,39ПСО-1, кл.час на тему Толерантность.pdf (скачать) (посмотреть)
Данилян И.В., гр 39ПСО-1. отчет родит.собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Мусаева С.Е. 29 псо2 Экстремизм в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф. Х., 19ПД-1, родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К.А., 29 ПСО 1, родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К.А., 29 ПСО 1, классный час на тему Экстремизм в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Аскендерова Д. Б., 29ПД-1, классный час на тему Международный день толерантности.pdf (скачать) (посмотреть)
Аскендерова Д. Б., 29ПД-1, классный час на тему Экстремизм и патриотизм.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э.Б. 49ПД-3, классный час на тему Терроризм угроза обществу.pdf (скачать) (посмотреть)
Абрамян З.А., 29ПД2. классный час на тему Терроризму и экстремизму - НЕТ!-конвертирован.pdf (скачать) (посмотреть)
Сеидов М.С.,39ПД-2, 29ПСА-2, родительское собрание .pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А. М., 19ПСА-1, классный час на тему Культура межнационального общения.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А. М., 49ПД-2, классный час на тему Как проявляется культура межнационального общения.pdf (скачать) (посмотреть)
Марданова Ф.В., 19ПД2 родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Марданова Ф.В., 39ПД1 классный час на тему Всемирный день ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Марданова Ф.В.,19ПД2 классный час на тему Дети Беслана.pdf (скачать) (посмотреть)
Айвазова Л.Д. 19 ПСА2 классный час на тему Экстримизм и патриотизм..pdf (скачать) (посмотреть)
Марданова Ф.В., 39ПД1 родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А.М., 19 ПСА1, Классный час на тему Экстремизм и терроризм.pdf (скачать) (посмотреть)
Данилян И.В., 19ПД-1, открытый урок Семейный бюджет.pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф.Х., 39ПД-1, открытый урок на тему Специальный и служебный транспорт ОВД.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э.К., 39 ПСА, классный час на тему Отцы и дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э.К., 39 ПСА, классный час на тему СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э.К., 39 ПСА, отчет родительского собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э. Б., 49ПД-3, Родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А.М.. 49ПД-2, классный час на тему Моя будущая профессия- юрист.pdf (скачать) (посмотреть)
Наврузова С. А., 39ПД-3, классный час на тему Профилактика гриппа и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мусаева С.Е. 29 псо 2 классный час на тему День матери.pdf (скачать) (посмотреть)
Айвазова Л. Д., 19ПСА-2, классный час на тему Экстремизм и потриотизм .pdf (скачать) (посмотреть)
Айвазова Л.Д., 19ПСА-2,классный час на тему Профилактика ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Лаврусенко Ф. Р., 19ПСО-1, классный час на тему Женщины моей семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Лаврусенко Ф. Р., 19ПСО-1, классный час на тему Как проявляется культура межнационального общения.pdf (скачать) (посмотреть)