Дистанционное обучение

Дистанционное обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность

Инструкция по получению учебного материала

Инструкция для родителей обучающихся профессиональных образовательных организаций по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ Об организации образовательной деятельности № 104.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении методических рекомендаций ГД-39.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении дистанционного удаленного режима работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации Минпросвещения по организации образовательного процесса во втором полугодии 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные образовательные ресурсы.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо об организации образовательного процесса с дистанционных технологий .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации деятельности в условиях повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции для образовательных организаций при обучении по образовательным программам СПО с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.zip (скачать)
Электронные почты преподавателей для обратной связи с обучающимися в период временного режима образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о промежуточной итоговой аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)