Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан "Колледж экономики и права"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБПОУ РД "Колледж экономики и права"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368600, Республика Дагестан, город Дербент, переулок С. Стальского, дом 26
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (8722) 98 99 46
Адрес электронной почты образовательной организации dshtderbent@rambler.ru
keipderbent@mail.ru
Дата создания образовательной организации 15.05.1904
Язык образования Русский

Режим работы административного персонала

Понедельник - пятница: 8:00 - 16:00 (обеденное время 12:00 - 13:00)

Суббота: 8:00 - 13:00

Воскресенье: выходной

График работы организации

Понедельник - суббота: 8:00 - 16:30

Воскресенье: выходной

Министерство образования и науки РД Хочу такой сайт

РД, г. Махачкала, ул. Даниялова, дом 32

Контактный телефон учредителя: +7 (8722) 67-84-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Колледж не осуществляет образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Колледж не осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан "Колледж экономики и права"
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Наша образовательная организация не осуществляет деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ
  • Места проведения практики: ГБПОУ РД "КЭиП", УСЗН в МО «Дербентский район», УПФР в МО « Дербентский район» УСЗН в МО « г. Дербент», АО «ДКК», ОАО «ДЗИВ», Дагестанский комбинат строительных материалов ДКСМ, Дербентский городской суд РД
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан "Колледж экономики и права"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан "Колледж экономики и права"