01.02.2023Хочу такой сайт

Аскендерова Д. Б., 29ПД-1, классный час на тему Наш мир без наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбалаева С. Г., 39ПД-2, классный час на тему Наш мир, без наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э. Б., 29ПД-2, классный час на тему Наш мир без наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаев А. М., 39ПСА-1, классный час на тему Экология и культура - будущее России.pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф. Х., 39ПД-1, 29ПБ, классный час на тему Наш мир без наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Наврузова С. А., 19ПД-2, классный час на тему Мир против наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К. А., 29ПСО-2, классный час на тему Наш мир без наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Мусаева С. Е., 19ПД-1, классный час на тему Мы против наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбалаев С. Г., 39ПД-2, классный час на тему Офицер - профессия героическая.pdf (скачать) (посмотреть)
Султанова С. Э., 39ПСО-1 , классный час на тему Воспитание толерантного поведения в себе.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К. А., 29ПСО-2, классный час на тему Воспитание толерантности.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э. Б., 29ПД-2, классный час на тему Мы толерантны!.pdf (скачать) (посмотреть)
Мусаева С. Е., 19ПД-1, классный час на тему День защитника Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Аскендерова Д. Б., 29ПД-1, классный час на тему Воспитание толерантного поведения в себе.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А. М., 39ПСА-1, классный час на тему Воспитание толерантности в себе.pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф. Х., 39ПД-1, 29ПБ, классный час на тему Воспитание толерантного поведения в себе.pdf (скачать) (посмотреть)