30.09.2020Хочу такой сайт

Дашдиев В.А. 19ЗЧС-2, Урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникулka (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А. М., ЗЧС-2, методическая разработка классного часа Правовое воспитание студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова К. У., 39ЗЧС-3, классный час на тему Профилактика инфекционных заболеваний .pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А. М., ЗЧС-2, методическая разработка классного часа Техногенные чревычайные ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Дашдиев В.А. ЗЧС-2, классный час на тему Моя будущая профессия - спасатель .pdf (скачать) (посмотреть)
Абдусалимова С.В., 49ЗЧС-1, беседа-презентация Этикет и имидж студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М. А.., 29ЗЧС-1, беседа-презентация Этикет и имидж студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А. М., 39ЗЧС-2, классный час на тему История Гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А. М., Халилова К. У., 39ЗЧС-2,3, классный час на тему Герои Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М. А., 29ЗЧС-1, классный час на тему Коронавирус.pdf (скачать) (посмотреть)
Имирбеков М. К., 39ПБ, методическая разработка классного часа День Единства народов Дагестана.pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю.Р. группа 29ЗЧС-3, классный час на тему Основы безопасности и жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханов К. В., 29ПБ, классный час на тему Как сказать НЕТ и отстоять своё мнение.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханов К. В., 29ПБ, классный час на тему Осторожно Коронавирус.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханова Д. О., 49ЗЧС-3, классный час на тему Вся правда о Коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханова Д. О., 49ЗЧС-3, классный час на тему Я выбираю здоровый образ жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Махмудов К. К., 49ПБ, классный час на тему Проблемы предотвращения коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Махмудов К. К., 49ПБ, классный час на тему Я и закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Алдырова З. А., 19ПБ-2, методическая разработка на тему Правила поведения в условиях чрезвычайных ситуаций природного характера.pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю.Р., 29ЗЧС-3, классный час на тему Основы безопасности и жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М. А. 29 зчс1 классный час на тему Здоровый образ жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Алдырова З.А., 19ПБ-2, классный час на тему Этикет и имидж студента.pdf (скачать) (посмотреть)
Имирбеков М.К., 39ПБ классный час на тему Международный день мира.pdf (скачать) (посмотреть)