02.11.2020Хочу такой сайт

Имирбеков М. К., 39ПБ, классный час на тему День народного единста - государственный праздник России.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханов К. В., 29ПБ, классный час на тему Мы против терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханова Д. О., 49ЗЧС-3, классный час на тему Этикет и МЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова К.У. 39 ЗЧС3, кл. час на тему Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю.Р,29ЗЧС-3, классный час на тему Этикет и мы.pdf (скачать) (посмотреть)
Ашурова С.А. 19ЗЧС-1, 19ЗЧС-2, классный час на тему Права, обязанности и правила поведения студента Колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
Дашдиев В. А., 19ЗЧС-1, 19ЗЧС.2, класный час на тему Права, обязанности и правила поведения студента Колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдусалимова С.В. 49ЗЧС1 классный час на тему Экстремизм и терроризм в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М. А., 29ЗЧС-1, классный час на тему Потриотическое воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханова Д. О., 49ЗЧС-3, классный час на тему Правила Дорожного Движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Керимханов К. В., 29ПБ, классный час на тему Героями не становятся .pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А.М.кл.час в гр.39 ЗЧС-2 Экстремизм и терроризм -проблема современного мира.pdf (скачать) (посмотреть)
Сефералиева Э.А.,39зчс1,Классный час на тему экстремизм и терроризм угроза обществу.pdf (скачать) (посмотреть)
Махмудов К. К., Встреча с сотрудниками наркоконтроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М. А. 29 зчс1 Родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю.Р., 29 ЗЧС-3, классный час на тему Воспитание культуры межнационального общения.pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М. А., 29ЗЧС-1, классный час на тему Любовь к родному краю.pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю. Р., 29ЗЧС-3, Отчет о проведении родительского собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Алдырова З.А. 19ПБ-2, Отчет о проведении родительского собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Алдырова З.А., 19ПБ-2, классный час на тему Мы против терроризма! .pdf (скачать) (посмотреть)
Имирбеков М.К., 39ПБ классный час на тему Международный день студента.pdf (скачать) (посмотреть)
Имирбеков М.К., 39ПБ классный час на тему Терроризм угроза общества.pdf (скачать) (посмотреть)