01.04.2021Хочу такой сайт

Имирбеков М.К. 39ПБ классный час на тему Скажи наркотикам нет.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А. М., 39ЗЧС-2, классный час на тему Наркомания - это беда, наркомания - путь в никуда!.pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю. Р., 29ЗЧС-3, классный час на тему Правильное отношение к половому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Дашдиев В. А.,19 ЗЧС-2 Отчёт родительское собрание .pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю.Р., 29ЗЧС-3, классный час на тему Контролируем свои эмоции.pdf (скачать) (посмотреть)
Имирбеков М. К., 39ПБ классный час на тему Разговор о самовоспитании, или как стать лучше.pdf (скачать) (посмотреть)
Имирбеков М.К., 39ПБ классный час на тему Твоя жизнь в твоих руках.pdf (скачать) (посмотреть)
Имирбеков М.К., 39ПБ классный час на тему Скажем вредным пртивычкам нет!.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А.М. 39ЗЧС2 Беседа по половому воспитанию на тему Половое воспитание подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А.М. 39ЗЧС2 КЛАССНЫЙ ЧАС ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И ИХ ПРОФИЛАКТИКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А.М. 39ЗЧС2 КЛАССНЫЙ ЧАС НА ТЕМУ САМОВОСПИТАНИЕ ПУТЬ К СОВЕРШЕНТСВУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А.М. 39ЗЧС2Классный час на тему Давай дружить.pdf (скачать) (посмотреть)
Салманова Ю.Р.,29ЗЧС-3 Беседа на тему Твое здоровье в твоих руках.pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М.А.,29ЗЧС-1, классный час на тему История создания и развития ГОЧС .pdf (скачать) (посмотреть)
Абдусалимова С.В., 49ЗЧС-1 классный час на тему Предназначение мужчины и женщины .pdf (скачать) (посмотреть)
Абдусалимова С.В., 49ЗЧС-1, классный час на тему Полезные и вредные привычки.pdf (скачать) (посмотреть)
Дашдиев В.А., 19ЗЧС-2, классный час на тему Чернобыль 35 лет спустя .pdf (скачать) (посмотреть)
Зейналова М. А., 29ЗЧС-1, классный час на тему О привычках полезных и вредных.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А.М., 49ЗЧС-2 Беседа по нравственно-половому воспитанию на тему Половое воспитание подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Шингарова А.М., 49ЗЧС-2, классный час на тему В дружбе сила.pdf (скачать) (посмотреть)