Прием документов на 2024-2025 учебный год

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ:

Прием заявлений на 1 курс начинается с 20 июня 2024  года и осуществляется до 15 августа 2024 года, а при наличии свободных мест прием документов продлевается до 30  октября  2024 года на очную форму   и  25 ноября 2024 года  на заочную форму обучения.

Приём вступительных испытаний у лиц, поступающих на обучение по образовательным программам по специальностям (профессиям), требующих у поступающих определённых творческих способностей, физических и (или)  психологических навыков завершается  10 августа 2024 года.

При подаче заявления (на русском языке)  о приёме  в колледж поступающий предоставляет  следующие документы:

1. копия документов, удостоверяющих личность, гражданство;

2. оригинал и копия документов об образовании или квалификации;

3. фотографии 6 шт (3х4);

4. Медицинская   справка ( форма №086-У)

Абитуриенты могут выбрать  предпочтительный для них вариант подачи документов:

- лично в приёмную комиссиюХочу такой сайт

- на электронную почту колледжа;

- по почте через оператора почтовой связи;

-через региональные порталы государственных и муниципальных услуг

Студентам ГБПОУ РД «Колледж экономики и права» предоставляется отсрочка от службы   армии от службы в  на время учёбы, обеспечиваются академической стипендией и общежитием.

Малоимущим выплачивается социальная стипендия.

Контактные данные:

368 601, Россия РД, г. Дербент, ул. им. Н Эмиргамзаева, 25

Приёмная комиссия:

тел.: 8(928) 568-52-22; 8(928) 535- 65- 62

рабочий: 8 (8722) 98 99 46

Заявление на поступление.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетний).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Привила приёма на 2024 - 2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)