Встреча с депутатом Народного Собрания РД

19.11.2021

Сегодня в колледже «Экономики и права» прошла встреча с депутатом Народного Собрания РД - Велиюллой Фаталиевым.

Со студентами провели профилактическую беседу, рассказали о вреде употребления наркотических, психотропных, алкогольных и табако содержащих веществ, а также затронули тему суицидального поведения в молодёжной среде.

Продемонстрировали учащимся видеоролик «Урок Трезвости» разработанный Московским институтом психоанализа и Федеральным проектом «Трезвая Россия»

На мероприятии приняли участие:

- начальник Управления КМПиС - Самиля Наджафова

-Врач-нарколог Дербентского межрайонного наркологического диспансера - Мадина Шихсаидова

-ответственный секретарь Антинаркотической комиссии Администрации ГО «г. Дербент» Рамазан Рамазанов.

В ходе мероприятия провели викторину «Знай и защити себя» на тему «Профилактика наркомании в молодежной среде» и самым активным вручили подарки. Хочу такой сайт

Учащиеся получили ответы на актуальные вопросы. Наркомания как была, так и остаётся проблемой современного общества.

Стоит отметить, что подобного рода мероприятия оставляют в сознание молодёжи понимание пагубности Наркотических и психотропных веществ.

Организаторы встречи: Заведующий отделения «Техносферная безопасность» Эфендиева Р.Р. преподаватель Махмудов К.К.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021