Повышения квалификации по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

24.12.2018

Межрегиональный методический центр крупнейшего в России и Европе университета социально-экономического профиля, ведущего научного центра по проблемам государственного управления, единственного в России ВУЗа при Президенте РФ – РАНХ и ГС, в рамках государственного проекта «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» с 7 сентября по 15 сентября 2018 г. провел курсы повышения квалификации по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

На курсах обучались руководители и преподаватели учебных заведений г. Дербента и Дербентского района.

Преподаватели курса- кандидаты экономических наук, доценты РАНХ и ГС за короткий промежуток времени смогли донести до слушателей большой объем информации по финансовой грамотности, провели практические занятия по «Деятельностному подходу к организации процесса обучения основам финансовой грамотности».Хочу такой сайт

Преподаватели нашего колледжа: Алахвердиев Т.Д., Абрамян З.А., Джалилова А.Л., Муслимова З.Х., Лукъянова И.В., Насруллаева Т.Д., Азбалаева С.Г. также прошли обучение, подготовили проектные работы, сдали экзамены и получили удостоверение о повышении квалификации.

От всей души поздравляем наших коллег!