01.10.2021Хочу такой сайт

Аскендерова Д. Б., 39ПД-1, классный час на тему День учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К. А., 19ПСО-2, родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Данилян И. В., 19ПСА, классный час на тему Введение в профессию Право и судебное администрирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К. А., 19ПСО-2, классны час на тему Учитель -профессия на все времена.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К. А., 39ПСО-1, классны час на тему Учитель -профессия на все времена.pdf (скачать) (посмотреть)
Данилян И. В., 19ПСА-1, классный час на тему Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Наврузова С. А., 49ПД-3, классный час на тему О привычках полезных и вредных.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А. М., 29ПСА-1, классный час на тему Ответственность за правонарушения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э.Б., 19ПД-2, классный час на тему Учитель-профессия на все времена.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э.Б.,39ПСО-3, классный час на тему День учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Айвазова Л. Д., 29ПСА-2, классный час на тему Безопасный интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф. Х., 29ПД-1, классный час на тему Ответственность за правонаршение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э. К., 19ПСО-1, классный час на тему Ответственность за правонарушение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Марданова Ф.В.,49ПД-1, классный час на тему Дружный коллектив студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Мусаева С. Е., 39ПСО-2, классный час на тему Здоровье не купишь.pdf (скачать) (посмотреть)
Пирметова Г. Ф., 29ПСО-2, классный час на тему Единство народов - единство литератур.pdf (скачать) (посмотреть)
Аскендерова Д. Б., 19ПД-1, классный час на тему День учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Эльдарова Ф. Ю., 29ПД-1, Всероссийский открытый урок Экология и энергосбережение.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э. К., 39ПСА-1, классный час на тему Толерантность - не только терпимост .pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К. А., 19ПСО-2, классный час на тему Безопасность в сети Интернет для учащихся .pdf (скачать) (посмотреть)
Шахбанова К. А., 39ПСО-1, классный час на тему Безопасность в сети Интернет для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбалаева С. Г., 29ПД-2, классный час на тему Мы в ответе за свои поступки.pdf (скачать) (посмотреть)
Данилян И. В., 19ПСА, классный час на тему Я и Закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Алиев Н. А., 39ПД-3, классный час на тему День учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Аскендерова Д. Б., 19ПД-1, классный час на тему Посвящение в студенты.pdf (скачать) (посмотреть)
Аскендерова Д. Б., 19ПД-1, отчёт Посвещение в студенты.pdf (скачать) (посмотреть)
Аскендерова Д. Б., 39ПД-1, классный час на тему Я и Закон .pdf (скачать) (посмотреть)
Ильясов Ф. Х., 29ПД-1, классный час на тему Давай дружить.pdf (скачать) (посмотреть)
Айвазова Л. Д., 29ПСА-2, классный час на тему Экология и энергосбережение.pdf (скачать) (посмотреть)
Мусаева С. Е., 39ПСО-2, классный час на тему Я и Закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э.Б., 39ПCО-3, классный час на тему Я и закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Яхшимурадова Э.Б., 19ПД-2, ,классный час на тему Давай дружить.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э.К., 19ПСО-1, классный час на тему Отцы и дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Наврузова С. А., 49ПД-3, классный час на тему Я и закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Султанова С. Э., внеклассное мероприятие Брейн-ринг по дисциплине ПРАВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдуллаева А. М., 29ПСА-1, классный час на тему Я и Закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Марданова Ф.В., 49ПД-1, классный час на тему Международный день ООН.pdf (скачать) (посмотреть)
Алиев Н .А., 39ПД-3, классный час на тему Я и Закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Халилова Э. К., 39 ПСА-1, классный час на тему Правда о наркотиках.pdf (скачать) (посмотреть)
Сеидов М. С., 39ПСА-2, классный час на тему Преступление и подросток.pdf (скачать) (посмотреть)
Сеидов М. С., 49ПД2, классный час на тему Преступление и подросток.pdf (скачать) (посмотреть)
Сеидов М. С., 49ПД-2, классный час на тему Я и Закон.pdf (скачать) (посмотреть)
Сеидов М. С., 39ПСА-2, классный час на тему Я и Закон.pdf (скачать) (посмотреть)